Subasta 873T, Lote # 191
Juego de taburete y par de sillones. Siglo XX. Elaborados en madera tallada. Con respaldos y asientos en tapicería lineal color rojo. Presentan detalles de conservación, fisuras, marcas y desgaste. Piezas: 3 Estimado $ 2,800-3,500